Анализ пцр на хламидии

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, анализ пцр на днк хламидий показал 5,1× 10*3, что это значит? Лечение необходимо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-02 14:46
Вита! ПЦР на хламидии положителен. Тест системой выявлена ДНК хламидии. Это четко указывает на локализацию хламидийной инфекции. Т. е. инфекция находится в тех клетках откуда взят мазок. Врачи назначат лечение от хламидиоза.