Инъекции антибиотика и образуются шишки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, если делают в/м инъекции антибиотика и образуются шишки, на каком расстоянии от шишки можно делать следующий укол?
если делают в/м инъекции антибиотика и образуются шишки, на каком расстоянии от шишки можно делать следующий укол?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Вы можете менять места инъекций(ягодицы, бедра), если ситуация не позволяет выполняйте в те места где ткани без уплотнений.