Неудачная инъекция

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне назначили 10 уколов Мексидола в/м по 2 мл. Медсестра поставила второй укол прям в точку предыдущего, получилось один в один, боль была невыносимая во время входа самой иглы, так и во время вхождения лекарства. Прошло уже полтора месяца с того момента, но у меня болит ягодица в этом месте, не могу нормально спать, сидеть. При этом у меня нет гематомы, шишки, все место мягкое, но при нажиме боль очень ощущается. Делаю примочки димексидом, но не помогает. Я так понимаю, что это рана внутри не проходит. Подскажите, насколько это опасно? Можно ли еще что-то предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей ягодичной области для исключения наличия образований. Кроме того рекомендую показаться очно неврологу для исключения невриномы