След после укола

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Врач мне выписал уколы мильгамма. У нас дома есть устройство для инъекций динамика. Я попросила мужа сделать мне укол в ягодицу. Шприц был на 3мл. После введения препаратов и вытаскивании иголки была капля крови. Через полчаса заметила, что у меня уже шишка под местом укола, а к вечеру вот такое кровяное кожное пятно и также шишка. Видимо как-то плохо мне сделал, это серьёзно? И что делать? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего образовалась подкожная гематома, делать ничего не надо.