Индепамит насколько вредно

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нефролог мне назначил мочегонное индепамид 2.5, один раз в день (хр. Гломерулонефрит, скф 103) с него мне как бы лучше, скажите пожалуйста, если я его буду принимать 2 раза в день, утро - вечер, это критично? Насколько оно вредное при моем заболевании?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, индапамид вам назначен для контроля ад и его нужно принимать только один раз в день
Виктор 2020-03-06 17:08
Понял, спасибо большое.