Индекс roma

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с болью с левой стороны живота, отдающие в прямую кишу. Раньше приступы случались редко, сейчас - почти каждый день. Сделали узи. Предположительно - киста. Заключение прикрепляю ниже. Сдала онкомаркёр (индекс ROMA). Расшифруйте, пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая УЗИ и анализ на онкомаркеры, образование в яичнике скорее всего доброкачественное.