Индекс Roma

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень нужна Ваша помощь. Есть подозрение на эндометриоидную кисту диаметр 28,4 мм, сдавала анализ на индекс Roma, вот результаты:

CA125 - 24.6 ед/мл
НЕ4 - 35,2 пмоль/л
ROMA - 3.5 %

Большая задержка менструаций, подскажите, пожалуйста, действительно ли она может быть эндрометриойдной? Переживаю очень, потому что сказали что лечится она только операцией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 13:44
Здравствуйте. По предоставленным данным нельзя сказать, какая киста. Можно только утверждать, что это не онкология