Импланты вместо кривых зубов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Дело в том, что у меня нехватка места в верхнем зубном ряду, из-за чего 1 клык растет сверху бокового резца, немного утопив его (остальные зубы растут на своих местах). Подскажите, можно ли удалить клык, боковой резец и рядом стоящий пермоляр, чтобы установить вместо этих трех зубов 2 импланта - резец и клык? Ужасно некомфортно улыбаться, когда видно клык, но цены на брекет системы оставляют желать лучшего.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-02-08 23:08
Здравствуйте, ни один адекватный врач не станет удалять зубы без показаний на это. Свои зубы всегда лучше. Помимо брекет системы существуют элайнеры. Так же во многих клиниках есть рассрочка/кредиты. Удаление+установка имплантов+коронки на импланты +- 160000