У ребёнка лезет кривой зуб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке почти 6 лет. Активно меняются зубы. Нижний был двойной какой-то. Сегодня заметила, что лезет криво зубик нижний, но рядом ещё не шатается зубик. Что делать? Вырвать зуб рядом, чтобы освободить место этому? Фото приложу
Теги: у ребенка зубы пеоввн лезут кривые, у ребенка сгнили 1зуб верхний и растет зуб над зубом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-30 16:51
Сначала надо провести рентгенологическое обследование - ортопантомографию.
Пришлите ортопантомограмму, когда она будет у вас на руках.
Планированием лечения должен заниматься ортодонт.