Имплантация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне предлагают имплантацию (Штрауман): 36 зуба – имплантатом диаметром 4,1 мм и длиной 6 мм; 37 зуба – имплантатом диаметром 4,1 мм и длиной 8 мм. Хотелось бы узнать Ваше мнение, возможен ли долгосрочный успех имплантатов с данными размерами для этих зубов? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-18 14:34
Добрый день! Мне тяжело ответить, так как долгосрочность имплантации зависит от ряда факторов, начиная от качества и типа кости, заканчивая самой операцией и физиологическими особенностями организма пациента. Импланты хорошие, но тут необходимо оценивать ситуацию комплексно, а не только по их диаметру.