Можно ли делать имплантацию зубов

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, отсутствуют 2 зуба, хочу поставить импланты. Стала искать информацию про противопоказания, у меня бронхиальная астма (2 раза в день Симбикорт), АИТ Гипотериоз (Лтироксин 50), инсулинорезистентность и под вопросом поликистоз яичников. Можно ли с этими заболеваниями ставить зубы?
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-03 16:32
Здравствуйте, Тамара.

Абсолютных противопоказаний нет.

Правильно будет обратиться непосредственно к стоматологу, который будет устанавливать имплантаты, провести клиническое и рентгенологическое обследование, а также лабораторные анализы крови и мочи. После проведенного обследования, стоматолог в координации с вашим терапевтом(и) сможет выработать план лечения.