Имплантация, коронка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, я задавал уже Вам несколько вопросов по поводу 27 зуба. Сейчас у меня возникло ещё два вопроса. Во-первых сколько должно пройти времени после удаления зубов, чтобы можно было приступить к имплантации? Во-вторых, надо ли 27 зуб после удаления нерва, учитывая, что он крайний одевать коронкой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-10 21:58
После удаления от 2 недель до 2-3 месяцев. Коронку на зуб, зависит, на сколько был разрушен зуб.