Иммуномодулятор Галавит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность при профилактическом приеме галавита в виде свечей?
Оказывает ли галавит какое-то негативное действие на фолликулы и созревающую яйцеклетку.

Мне назначен годовой курс галавита через каждые 3 месяца (10 дней), ввиду того, что было подозрение на дисплазию шейки матки 1 степени.

С уважением, Татьяна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-10-27 15:01
Добрый день.
В период планирования лучше отказаться от этих свечей, так как беременность - является противопоказанием к приему этого препарата.