Иммунограмма ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать иммунограмму. Часто болеющий ребенок 6 л, ОРВИ, тонзиллит, фарингит. Под наблюдением лора, педиатра. Удалили в 4 года аденоиды. Сдавали на вирусы, сказали ничего особенного, лечение нового не назначили. Обычно - полоскания, ингаляции, тонзилгон. А так все стандартно Сдали иммунограмму и анализ крови, прилагаю. Расшифруйте пожалуйста. Гемоглобин 118. Спасибо.
Теги: иммуннограмма ребенка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-09 20:54
Здравствуйте! Розеточные тесты что ли ставили?
фагоцитоз снижен-поэтому и болеет! Полиоксидоний подключите! 6 мг свечи по инструкции к препарату! Всего доброго!
Платная консультация
Ольга 2018-02-09 21:38
Спасибо за помощь! По этой схеме? По 1 суппозиторию 6 мг 1 раз/сут ежедневно в течение 3-х дней, затем через день курсом 10-20 суппозиториев. Подскажите, курс продолжать 10 или 20 суппозиториев?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-09 23:38
Отлично! Сама разобралась-редкое явление) лучше 20 свечей! Но 10 тоже хорошо! Мне ж неизвестно как вам по финансам это выйдет!
Платная консультация
Ольга 2018-02-10 08:08
Спасибо!