Фурункулы выходят на разных частях тела, расшифровка иммунограммы ребенка. Магнитогорск

Спрашивает: Ринат
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери постоянно выходят фурункулы на разных частях тела. Обращались к иммунологу, сдавали анализ расширенной иммунограммы. Врач сказала все в норме, но значения в красном фоне не дают покоя. Помогите, пожалуйста расшифровать, заранее благодарен.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-02 11:23
Добрый день. По результатам иммунограммы иммунная система в активации.