Иммуноглобулин и вред на мозг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. У меня 3 беременность. Первая была зб, а вторая закончилось рождением ребенка с отрицательным резусом. Мне предлагают на 28 неделе колоть иммуноглобулин. Сейчас на 25 неделе у меня нет антител. Я так понимаю после укола у меня появятся титры в небольшом количестве. Антитела же влияют на мозг плода. Есть ли минимальным вред для мозга плода при появление маленьких титров после иммуноглобулина? И не факт, что они вообще могут появится если не колоть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 11:27
Здравствуйте. Вы какой-то глупости начитались, простите. Вам показана инъекция. И на мозг она не влияет