Икота у ребёнка

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца очень часто икает с чем это может быть связано? Может ли быть это какая нибудь патология? И какая к примеру?
С рождения были моменты срыгивала часто ребёнок на грудном вскармливании сейчас реже.
Во время беременности ребёнок часто в животе икал
Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-26 22:47
Добрый день.
Дети на груди могут часто икать, это вариант нормы. Но лучше будет, если ребенка постмотрит невролог в плановом порядке.