Ихтиоловая мазь

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, что после нанесения ихтиоловой мази остаётся темное пятно, которое я никак не могу вывести с кожи, хотелось бы узнать, это вообще нормально или мне стоит перестать пользоваться этой мазью, ну или же вы может знаете, как вывести пятно, кроме пилинга, лазере и тд. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-04 11:41
После ихтиоловой мази может возникать гиперпигментация кожи.

Необходимо прекратить использование этой мази.
Дарья 2022-08-25 12:40
Такая же проблема как написали выше, пятно осталось от мази на коже. Оно сойдет? Или нужно что-то делать и лечить?
Зайнаб Абдулаева 2023-01-05 10:34
Тоже самое как там у вас прошло? Чем пользовались и за сколько дней прошло