Проблема с прышами

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Здравствуйте, Помогите пожалуйста очень прошу Дело в том что мне 19 лет я замужем и у меня есть ребёнок Но у меня такая проблема с кожей лица У меня такое высыпание на лице У меня почти внутри кожные прыши выходят и такие болючие Я делала все и мази и крема И лечила свой кишечник Делала колоноскопию и гастроскопию но у меня все норм Незнаю что делать В подростковом возрасте говорили что это переходное время пройдёт Но вот и ребенка родила не прошло Помогите пож. Очень прошуу
Категория: Дерматолог

8 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-29 12:02
Здравствуйте! Пришлите фото высыпаний.
Цибац 2016-10-02 22:45
Они у меня как бы внутри кожные Такие крупные и болючие Но после них остаётся пятны Тооже долго не отходят., На вот даже у меня тональный крем нанесенный
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-03 07:31
Для наружного лечения: адапален + клиндамицин (препарат Дерива С) вечером на чистую кожу ежедневно 3 месяца, использовать очищающие средства для проблемной кожи, себорегулирующий матирующий крем (Ля Рош, Биодерма и другие аптечные препараты).
Цибац 2016-10-03 10:45
А можно вот от этих пятен после прыщей использовать мазь контроктубез?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-03 13:56
Эта мазь предназначена для лечения рубцов, в Вашем случае это мало чем поможет.
Цибац 2016-10-02 22:42
Они у меня как бы внутри кожные И такие крупные и болючие, Но потом после них остаётся пятны тоож долго не отходят
На фото даже у меня это тональный крем тоож нанесенный
Цибац 2016-10-03 16:34
А что надо мне применить от этих пятен тоесть шрамов? На лице Просто их больше видны чем сами прыши
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-03 21:05
Можно делать курс химических пилингов или лазерное лечение в клинике.