Иголка в пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошила палец иголкой, она слсломалась, две я вытащила, кончик острый остался, не смогла достать. В травмпунктке на рентгене сказали ее там нет, но я ее видела, не смогла зацепить. Подавили она дальше ушла. Что делать? Это опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет!
Платная консультация
Анна 2017-02-01 05:07
Спасибо за скорый ответ, а что мне делать? Мазать чем нибудь чтоб нарывало и само вышло?
По сути дела вы ничего можете не делать, максимум это приложить полуспиртовой компресс(40%)