Ig A понижен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в крови снижен IgA общий 0,0.
Имеется СОЭ и СРБ до 37.
Также на КТ увеличеные л/у грудной и брюшной полостей до 25мм.
что это доктор? Ощущение ломоты и слабости ежедневно, без приёма НПВС. Также имеется лишний вес.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-26 21:40
Добрый день.
Такое состояние требует дополнительного обследования. Вам необходимо обратиться к терапевту и пройти полное обследование.
Такие показатели могут говорить о заболевании лимфатической системы, иммунодефиците, воспалительном процессе. Без дополнительного обследования диагноз определить нельзя.