ИФА на вич 7 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каком сроке можно точно исключить заражение вич? Был неприятный контакт с кровью, а я планировала беременность, планирование отложила, хочу узнать, когда точно без страхов можно будет продолжать.
Сдавала ПЦР на 2 и 3 неделе. ИФА на 4,6,7 неделях.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-03 17:12
Здравствуйте. Если ИФА отрицательные на 6 и 7 неделях, то этого достаточно для исключения ВИЧ.