Прыщики у головки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
Нужна консультация. В декабре был на черном море, в реабилитационном центре. И примерно 2-2,5 недели назад был секс с девушкой (тоже там проходила реабилитацию). И через несколько дней после секса, под головкой образовались маленькие прыщички (2 фото прилагается, извиняюсь за качество). Они не болят и не чешутся, пока что. В инете читал о признаках вич и сифилиса. Других симптомов никаких нет. Но как то есть внутренний страх, а вдруг все таки это одно из этих заболеваний, а клиники до 12 числа выходные, что бы сходить и сделать анализы. Но самое страшное, чего боюсь, что это вич. Он же не лечится.
Жду с нетерпением ответа, это похоже на одну из этих болячек?
Всех с Наступившим Новым Годом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:18
Здравствуйте, решили ли вы свою проблему?