Ибуклин и Феварни

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Пью 50 мг феварина на ночь, так вышло, что брат заболел короновирусом и я скорее всего тоже, появились головные боли, пока без температуры. Скажите пожалуйста, можно ли феварин совмещать с ибуклином? Или что выбрать для уменьшения головной боли, температуры, если сильно поднимется?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-31 21:09
Здравствуйте, Владислав.
Да, препараты принимать можно. Ибуклин принимают коротким курсом - 3-5 дней.
Лечитесь спокойно.
Вячеслав 2022-02-01 14:38
Спасибо Вам.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-01 15:31
Пожалуйста. Скорейшего Вам выздоровления.