Худею после операции

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине августа была операция лапароскопия по поводу удаления кисты эндометриозной на яичнике (на обоих) На фоне переживаний и операции похудела на 7 кг. До сих пор не могу набрать при обычном питании. С чем это связано? Анализы (кровь, биохимия, моча) все норма. Боюсь, что это симптом чего-то страшного? По какой причине это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 07:42
Добрый день.
Если по гистологии все хорошо, то ничего страшного быть не может.
Вероятнее всего стресс.
Платная консультация
Инга 2021-09-22 08:51
Спасибо. Просто сейчас уже нет стресса. Может, что ранее набирала вес из-за этих кист, гормоны они мне портили или ещё что?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 10:53
Да, возможно это связано и с гормональными нарушениями, необходимо понаблюдать