Хруст в тазобедренном суставе при разгибании колена

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Артроз 1-2 степени.
Здравствуйте, неделю назад началось неприятное, дискомфортное ощущение в тазобедренном суставе после того, как полностью согну ногу в колене и при разгибании не приятный хруст в тазобедренном суставе. Есть проблемы с коленом, Дегенерирующий артроз 1-2 степени, киста подколенной ямки, новообразование мягких тканей коленного и тазобедренного сустава, и повреждение передней крестообразной связки. Может ли быть, что из-за этих проблем начался хруст в тазобедренном суставе? И если нет, с чем может быть связан этот неприятный дискомфортный хруст? Заранее спасибо!
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-20 14:58
Причину "хруста" стоит искать прежде всего в самом тазо-бедренном суставе путем дообследования (рентген, МРТ и т. п).