Хронический ренит

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня насморк, продолжительное время. Аллергией не когда не страдал. Узнал что можно сделать средство на основе перекиси водорода и воды, для закапывания в нос. Стал применять три раза в день, по семь капель. Нос задышал. Пользуюсь этим средством десять дней. Вопрос- сколько дней подряд можно пользоваться таким средством, без ущерба для слизистой оболочки? Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

4 ответа

Эдуард 2021-05-04 15:46
Благодарю. Можно узнать, через какой интервал времени можно повторять процедуру? Спасибо.
Такими каплями лечат острый ринит. Например заболели остро, есть выделения из носа. Тогда и посвторить. На постоянной основе, для профилактики не стоит, тк нормальная флора страдает
Эдуард 2021-05-05 12:07
Благодарю за разъяснения.