Хронический гайморит справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хронический гайморит, давно уже не показывал себя, у нас карантин ну я попала к лору, прописала мне (риниколд, Синупрет, капли в ухо отипакс, дезренит и ринорус в нос) поддерживать, я объяснила что ужасно тянет голову, в бровь отдает, как будто гной чувствую, рентген так и не назначила нельзя карантин, мне не помогает ничего, голова тяжёлая, нос заложен, ничего из носа не выходит, ухо тянет и не приятные ощущения, весок отдается ещё, а вдруг фронтит, подскажите пожалуйста что делать? Может пить антибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Ольга здравствуйте, сделайте КТ пазух носа, общий анализ крови, анализ Ig E на предмет аллергии, риноцитограмму и мазок из носа.
Я готов провести вам полноценную онлайнконсультацию по результатам.89258876733 стоимость 1000руб.