Хронический гайморит справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, маленькая предыстория у меня хронический гайморит справа, вот как переболела им, до сих поп жизнь не стала прежней, на данный момент беспокоит:
Залаживает нос
Голову правую сторону обложила
Ухо не много беспокоит и горло
У лора была в ту пятницу, назначили ингаляции, магнит, капли в нос и синупрет
Ингаляции делаю дома, магнит сд три раза оставшиеся два доделаю на сл недели, заболел ребенок, пью табли и капаю, но как то мне ее особо помогает, как можно еще помочь себе?
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. У Вас есть возможность пройти дополнительное обследование?
Ольга 2020-10-10 09:34
В каком плане? К врачу запись только на 23
Учитывая отсутствие положительной динамики на фоне лечения
рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
Ольга 2020-10-11 07:43
Здравствуйте, без направления врача нельзя проити
Ольга 2020-10-11 11:22
Может подскажете, что то из таблеток, завтра конечно буду рваться в кабине если не попаду, хоть что то ещё принять
Какие сохраняются жалобы?