Хронический Баланопостит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит и, соответственно, баланопостит.
Здравствуйте, мне 18 лет, неделю назад врач поставил диагноз "баланопостит, рециливирующее течение, вне обострения". Данная болезнь у меня уже 2,5 года, она возникла вследствие несоблюдения гигиены. ПА не было. Доктор выписал следующее лечение: юнидокс солютаб, пимафуцин, кипферон и капли кандибиотик прямо на пораженные участки, однако эти капли, напротив, вызвали покраснение. Решил заменить капли на гиоксизон, но все бесполезно: краснота как была так и осталась. Как вы оцениваете такое лечение и что бы вы смогли мне посоветовать? Анализы все приложил во вложении.
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-05 16:20
Рекомендую сдать ПЦР андрофлор и посетите очно уролога