Хроническая бактериальная инфекция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Гастрит
Хроническая бактериальную инфекция в носоглотке. Здравствуйте, такая ситуация, постоянно в носоглотке мокроту, жёлтого или зелёного цвета, начинает она воспаляться особенно после того, как съем или выпью прохладное сто то. Сдавала много раз мазок на флору, ничего не показывал, кроме последнего раза. И выявили умеренный рост золотистого стафилококка. Зимой болела много раз, чуть ли не каждый месяц, особенно перед месячными обостряется эта инфекция в носоглотке. Пожалуйста, расскажите как быть? Что сдавать? Как лечить? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-03 19:04
Мария! Пройдите очный осмотр у 2 специалистов - инфекциониста и терапевта. После осмотр они решат какой объем обследований вам необходимо пройти. Всего доброго.