Хриплый кашель, высокая температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, расскажу Вам свою проблему. На новый год дочка заболела, она сильно кашлила я ей стала добать бронхомунал, а 4.01.20 её увезли на скорой из за высокой температуры 38.4 и сильного хриплого кашля. Там ее послушали и поставили диагноз:) острый бронхит и приписали АБ цефотаксим 2 раза в день на 5 дней и ещё у нас не дышал нос, мы промывали морской водой. Мы уколы прокололи, и сегодня ходили на приём к нашему врачу. Она сказала, что это все у вас из-за носа, лёгкие чистые и выписывает ещё АБ до среды. У дочку уже истерии от них, т. к они очень болючие, я ей говорю, может таблетки какие нибудь лучше, например амосиклав, т. к она больше уколы не выдержит, на что ответ: Как хотите это ваш ребёнок, вам решать. Конкретного и внятного мы от неё ничего не добились, выписала нам ещё левомиколь в нос. И все. Что нам делать? Кашель ещё чуть чуть остался, но не такой какой был. Спасибо большое за внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 21:24
Добрый день.
Я не могу оценить лечение без осмотра ребенка. Но лучше выполнять рекомендации врача, который видел ребенка.