Храп и тяжелое дыхание после ушиба носа

Спрашивает: Елена К
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнок в конце ноября прошлого года упал на детской площадке на горку лицом, ушиб нос. Пошла кровь из носа. Затем некоторое время нос был опухшим. Мы никуда не обращались и рентген не делали. Опухлость прошла, но сын стал по ночам тяжело дышать и храпеть. Мы думали, что это от опухлости и что пройдёт. До этого такого не было. Комната увлажняется, проветривается. Носик сухой, соплей нет. Но Храп присутствует до сих пор. Нужно ли делать рентген? И как можно помочь ребёнку?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно чтобы ЛОР посмотрел, скорее всего есть искривление носовой перегородки после удара. Рентен делать уже смысла нет