Хранение жидкого цинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, открыли детский жидкий цинк с айхерб. Хранили не в холодильнике, просто на столе. Могло попасть солнце и погода сейчас жаркая. Сейчас убрали в холодильник, могли ли испортить его? Можно ли его использовать ребёнку?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-06-25 08:29
Добрый день.

Температурный режим хранения в открытом виде конкретного препарата указан на упаковке или на сайте айхерб на странице препарата по-русски. Но я еще ни рау не встречала там препараты, требующие хранения в холодильнике.

Если есть нарушение температурного режима -не стоит применять.