Хранение рестасис

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в инструкции написано хранить Рестасис не выше 25 градусов, а он лежал в моей косметичке и я про него совсем забыла и ходила с ним, и в квартире где я была термометр показывал 27 градусов, и я его закапала сегодня. Он может навредить глазам и зрению? Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Как правило в сумках, косметичках температура несколько ниже, чем воздуха. Поэтому не переживайте, капайте его спокойно.