Хранение капель

Спрашивает: Ф.С
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли пользоваться каплями Ксалатан если пол года они хранились просто в шкафу на полке? Или они уже неэффективны? Недавно нашли в шкафу эти капли, теперь думаем будут они эффективны или лучше выкинуть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

2 ответа

Ф.С 2018-10-12 20:19
Забыла добавить, упаковка с каплями не вскрыта, новые, срок годности В норме
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:17
Добрый вечер! Если температура не превышала более 25 градусов, то можно пользоваться