Холодные конечности

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нормальная температура, но вот уже больше полугода у меня постоянно холодные ноги и руки, даже если под одеялом лежу, такое состояние уже надоело. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-21 19:48
Здравствуйте.

В плане диагностики вы можете пройти УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, чтобы исключить возможные проблемы с кровообращением.