Холодные конечности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнок после полезны, предварительно поставлен диагноз Кишечная инфекция, температура была 39,5, на 4 день упала до 34,4, постепенно нормализовалась, лежали в больнице. Сейчас уже 3 день как холодные руки и ноги, прошибает пот все время и совсем мало ходит писать. Врач сказал это от слабости само наладится. Но я очень переживаю, как согреть, что делать вообще? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-20 22:11
Добрый день.
Для восстановления необходим покой, больше питья, желательно теплой жидкости.