Холодные бледные дряблые кисти рук

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему кисти рук холодные бледные и дряблые как у старика но не всегда особенно после приема очень горячей ванны Два года назад бросил курить курил с 9 лет. 20 лет назад был в аварии травма головы грудного отдела позвоночник И ещё шум в ушах как какой-нибудь напряг сразу шум в ушах. И лет за десять раза три четыре в зимнее время было состояние постоянно спал сил небыли вообще это длилось семь тире десять дней. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-13 11:36
Добрый день. .

Виши проблемы с руками связаны скорее всего с кратковременным рефлекторным спазмом сосудов.
Причина может быть в последствиях травмы спинного мозга.