Синяки под глазами, холодные руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня ВПС двустворчатый аортальный клапан с регургитацией 2 степени. Как год появились синяки под глазами, шум в левом ухе, постоянный(сильный) и очень холодные руки. Связано ли это всё с этим пороком? Либо, это, как мне говорят, ВСД или проблема с нервной системой. Раньше такого не было, про порок я узнал 2 месяца назад
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Шум в левом ухе и холодные руки с пороком не связаны.