Хочу знать точно, а не прочитав в интернете похожую историю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с мальчиком. Отношения у нас крепкие. Понимаю, вы можете сказать, что это не так, мол маленькая. Но вопрос не в этом. Я и он хотим попробовать заняться сексом, но я боюсь того, что мама узнает, что я буду не девственниц ей. Так вот, при каких вариантах она это может узнать? (не считая, что может сказать гинеколог)
И может ли она это узнать самостоятельно?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-16 20:33
Добрый день.
Если вы или ваш парень ей об этом не скажут, то никак.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-16 20:39
А что насчёт "при каких вариантах она это может узнать? "
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 08:07
Я же вам написал при вариантах что вы или ваш парень ей об этом расскажут.