Хочу убедиться в интимном вопросе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень тревожное состояние. 4 дня назад(у меня были последние дни месячных(я девственница) мы с моим мч были вместе, он сначала поводил там рукой, а потом пенисом, но только сверху(головкой не прикасался) и то я быстро убрала. Но у него вроде вышла смазка. Может быть так, что я забеременела? Благодарю за ответ.
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-02 11:42
От "смазки" беременности быть не может. Не переживайте.
Платная консультация
Жанна 2016-06-03 16:20
Просто у меня появились после этого какие-то выделения(белые сгустки, желтые пятна) Что это может быть? Это и раньше наблюдалось, но сгустки были очень редко. А еще появилось очень сильное желание заняться сексом. Это странно?.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-03 17:39
По поводу выделений нужно обследоваться у гинеколога.