Хочу быть здоровой!

Спрашивает: рони
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, В ас не прошу, я вас умоляю, подскажите как можно, наказать врача за то, что она Сделала с здорового человека инвалида ЗА 1000 ГРИВЕН! я уже написала жалобу, скопировала все анализы и т. д завтра несу эту жалобу, что еще нужно, чтобы НАКАЗАТЬ таких"врачей"я вас отблагодарю, если вы мне скажите, что нужно сделать! Готова на все! Тварей таких которые за денег калечат убью! Помогите! Просто прошу какие нужно документы, чтоб подать жалобу на врача! Истекаю кровью уже 18 дней, а они ничего не делают! Прихожу, а мне говорят, ну наверное скоро климакс все меняется, нет. Это точно не климакс! Еще к вам вопрос вы действительно по скайпу можете предоставить квалифицированую помощь(я готова вам платить)! вы можете взять такую ответственость? Я готова быть вашим пациентом!

1только лечиться с Вами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 10:55
Здравствуйте. Рони, по жалобам. Извините, Вы не по адресу с таким вопросом. Я не занимаюсь юридическими аспектами. Обращайтесь к юристу.
Консультации по скайпу я предоставляю. Безусловно, они не заменят очных консультаций, но есть вопросы, которые спокойно решаются в таком формате.