Хлорка попала в глаз

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, плавал в бассейне с хлоркой с открытыми глазами. Уже 2 часа безумно болят глаза и промывка водой не помогает. Что мне надо сделать?. …. (нечего больше сказать) () () () () () () () () () () () () () () (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Что сейчас вас беспокоит кроме боли? Покраснение, чувство инородного тела? Слезотечение есть?
Начните капать окомистин по 1 кап 6 раз в день. Если покраснение есть, то возьмите еще индоколлир, его капацте 6 раз в день. Еще возьмите слезин или любой другой аналог, его капацте первые 3 днч 13-15 раз в день, затем капайте 6-8 раз в день.