Хлоргексидин

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Использовал хлоргексидин с дозатором для обработки полового органа пару раз неделю назад. Остался практически полный флакон. Больше это место обрабатывать не собираюсь-все прошло (был обычный баланопостит). Флакон почти полный - можно ли им полоскать рот теперь или все-таки это не совсем гигиенично? Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 11:57
Здравствуйте, хорошо промойте дозатор и используйте как хотите.
Дима 2016-03-25 12:19
Спасибо! Промыть не догадался (Я при баланопостите сдал мазок на всё - везде минусы. Думаю, что от самого себя с такими анализами ничем новым заразиться нельзя)