Остаточные показатели

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, анализ Антитела к Treponema pallidum (суммарные) ИФА 10.20 S/CO В декабре 2014 прошел полный курс лечения. Это остаточные пожизненные показатели они могут передаться половым путем? Как понять что ты вылечился и когда можно жить половой жизнью?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-07 21:21
Здравствуйте, да, эти результаты могут остаться на всю жизнь. Если получили полный курс лечения, то вы уже здоровы и никого не заразите.