Хламидиоз в какой стадии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Дело в том, что бывший партнер лечился от хламидий, но я сдавала 3 раза мазок в разных клиниках- и ни разу не подтвердилось. Естественно лечение не производила. Спустя год сейчас сдала кровь- а тут такое. Очень переживаю. Прилагаю еще мазок(сдан за неделю до крови). Заранее Вас благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 14:05
Здравствуйте! Необходимо лечение
-1
Платная консультация
Кристина 2021-02-24 14:10
Прошу прощения! А можете более подробно расшифровать анализы оба. На ТОРЧ инфекции и ПЦР. В чем именно проблема по анализам. Благодарю заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 14:15
Задавайтетконкретеые вопросы, чтобы я могла на них ответить также конкретно.
Имеется уреаплазма и хламидия - необходимо лечение
-1