Хламидиоз у соседки по квартире

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей соседки по квартире обнаружили хламидиоз. Мы пользуемся общей ванной комнатой и туалетом, но конечно же разными мочалками, полотенцами и тд. Имеется ли вероятность что я могла заразиться и нужно ли мне сдавать анализы? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-28 14:38
Здравствуйте ,  Яна!
Нет.
Все правильно.
Достаточно - придерживаться правил гигиены.
Яна 2018-07-28 15:03
Спасибо большое, Вы меня очень успокоили. Только я не совсем поняла, что обозначает "все правильно" - что я не должна анализы сдавать? Спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-14 13:50
Здравствуйте, Яна
Для успокоения души можно Вам сдать анализы, потому что существует риск контактно бытового заражения
Всего хорошего Вам