Хирургическое вмешательство (замена тазобедренного сустава) при остром лейкозе

Спрашивает: Светлана Петровна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У сына диагноз - острый лимфобластный лейкоз. В ноябре 2015 года закончили курс лечения по протоколу ОЛЛ-2009. В настоящее время требуется хирургическая операция - замена тазобедренного сустава. Насколько опасно сейчас хирургическое вмешательство.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-22 22:47
Здравствуйте.
Вы думаете получить ответ в процентах? Не получите нигде. Нет такой статистики и все индивидуально.
Удачи.