Требуется ли замена тазобедренного сустава или можно вылечить. Снимки прилагаю

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 года назад я начал хромать на левую ногу, сначала не придавал этому значения потом боли усиливались и отдавали в пах врачи говорили что в позвоночнике защемление нерва на МРТ протрузия 4,5 позвонка 4,5 мм. При последнем обращении к невропатологу отправили на рентген сустава дальше к травматологу и на замену сустава.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-20 12:19
Операция - показана.